Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая коллектив. Ранняя весна радует нас очень тёплой погодой, а это значит, что масштабная весенняя уборка началась. Пришкольная территория всегда должна быть чистой, ухоженной. Все обучающиеся и учителя вышли на пришкольную территорию, вооружившись граблями, мётлами и другим садовым инвентарём. Перед началом работы был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Все участники субботника приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, сухую листву, выщипывали траву, приводили в порядок цветники, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов территория школы преобразилась и посвежела. Субботник прошел в атмосфере веселого и хорошего настроения.

Субботник – прек ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: suzumscool | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

12 апреля 2024 года в рамках реализации открытых онлайн-уроков, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию обучающихся и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» состоялся демонстрация выпуска «Шоу профессий». Обучающиеся 7 класса посмотрели шоу «Стоп! Снято!», который был посвящён творческим компетенциям «Видеопроизводство».

Школьники в ходе урока познакомились с творческими компетенциями, а также вместе с экспертами разобрались в тонкостях создания трендовых видео.

Классный руководитель Ушакова Л. А.

Просмотров: 29 | Добавил: suzumscool | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» - с 2024 года один из флагманских проектов ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках национального проекта «Образование» и входит в линейку платформы «Россия — страна возможностей». 

12 апреля в рамках старта пятого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» проведен Единый день «Большой перемены» в нашей школе. Учащимся презентована федеральная платформа «Большой перемены», а также алгоритм регистрации на информационной площадке.

Также учащиеся ознакомились с Хартией «Большой перемены»: что такое, миссия, как устроено сообщество, ценности ... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: suzumscool | Дата: 12.04.2024 | Комментарии (0)